пятница, 26 августа 2011 г.

Надя и Ваня.Киев.

Киев, конец августа. После Дня Независимости всё еще чистенькое и прилизанное, кустики деревца обстрижены - красотень. Удивился даже тому, что всё по-прежнему зеленое. У нас на юге после солнечного лета остаются выжженные парки, а тут очень даже всё в сохранности.

Приехал снимать свадьбу очень симпатичной пары, Нади и Вани, если вы вдруг проведете с каждым из них минуту отдельно, то поймете, что они идеально подходят друг другу. И эту связь между ними и хотелось, прежде всего, показать в свадебных фотографиях.

Свадьба у ребят получилась красивой, ведь к ней они так серьезно и самостоятельно готовились.

Как фотограф я не мог угомониться в тот день, и даже среди ресторанного времени два раза уводил-похищал ребят фотографироваться на улицу. Все что вы увидите удивительного на фотографиях, было снято совсем рядом с рестораном и всего на всего скрыто за деревьями.

И совершено отдельного внимания требует прочтение впечатлений ребят о свадебном дне . И конечно же полезные советы для будущих молодоженов.


189 фото


Что было самым запоминающимся моментом вашего дня?
Надя:   Честно? Сидела-сидела, и не смогла выделить что-то одно, ведь этот день как единое целое, радостное, счастливое, наполненное улыбками, поцелуями и любовью! Мне, наверное, легче рассказать о сумасшедшем дне "До"... когда мы с 6 утра и до 12 ночи закрывали оставшиеся пункты подготовки (а их было очень много!). А потом, не смотря на позднее время, долго сидели в ресторане с другом, который нас познакомил, и вспоминали наше знакомство, первые свидания, которые нам друзья устраивали (мы стеснялись) и много других забавных моментов! Еще помню, как проснулась утром в день свадьбы раньше Вани, и пять минут смотрела, как он сладко спит рядом с моим свадебным платьем! Это было так мило и трогательно...
Ваня:   День был настолько наполнен событиями и эмоциями, что, наверное, больше всего запомнился момент, когда мы смогли остаться наедине после торжества и осознать всё произошедшее.
Ваша любимая *деталь* в этот день?
Надя:   Любимых деталей оказалось много! А все благодаря тщательно выбранным помощникам! Я до сих пор с восторгом вспоминаю флористическое оформление зала, букет, с которым не хотелось расставаться, красивейший торт... здорово, когда ты видишь прекрасный результат своей работы, как организатора!
Ваня:   Самая важная и любимая "деталька" этого дня - моя Любимая!
Самые забавные моменты из вашей свадьбы?
Надя:   Во время конкурса с деревом, когда нужно было его пересадить, я сказала Ване, чтобы сажал дерево в новый горшок вместе со старым... так быстрее, причем сказала не подумав, а Ваня послушал:). Еще смешно было, как Ваня рисовал нашу кошку Чучу на картине.... никто из гостей не понял, что он нарисовал, пока Ваня не подписал, кстати, эта картина потом полностью отпечаталась на Ванином пиджаке - на память)
Ваня:   Самыми забавными моментами на свадьбе я считаю моменты конкурсов в исполнении наших гостей. Позитив бил просто через край. А ещё забавно получилось с деревом.
Любые советы для будущих невест / женихов?
Надя:   Изначально нужно осознать, что профессионалы всегда востребованы, и если Вам нужны именно качественные услуги, чтобы Вы не разочаровались в результате, будьте готовы платить! Как можно раньше начните поиск самых главных помощников: фото, видео, ведущий, стилист, флорист, кондитер и, конечно же, ресторан!!! Чем раньше Вы начнете поиски, тем больше вариантов для выбора у Вас будет, и если вы сердцем чувствуете, что нашли "то самое" не стоит долго думать! Вообще невестам не советую много думать во время подготовки! А то ж с ума сойти можно: купила платье, а потом сидишь и думаешь: "Может поторопилась...", выбрали ресторан – та же история )))
Помните всегда, что это Ваш день! А не день для ваших гостей, и если что-то пойдет не так, просто посмотрите на счастливое лицо своей второй половинки, и вы поймете, что это абсолютно неважная мелочь, сегодня ВАШ ДЕНЬ! ДЕНЬ НАЧАЛА ВАШЕЙ СЕМЬИ! А еще оставьте силы на ночь;)
Ваня:   В первую очередь - как можно меньше нервничать, расслабиться и получать удовольствие. Это Ваш день, и постарайтесь не просто пережить его, а насладиться каждым моментом.

город: Киев
фото: SlavaOkey
видео: нет
мэйк-прическа: Мария Бадёрная
флористика,оформление зала: Наталья Лукьянченко
зал: *Мираж-парк*

Комментировать в ВКонтакте

0 Оставить комментарий:

Отправить комментарий