суббота, 5 ноября 2011 г.

Лера и Дима. Одесса.

Это был очень веселый день, много юмора и хорошего настроения. Можно с уверенностью предположить, что эти состояния свойственны паре и в обычные дни, также как и их друзьям (в некоторых случаях я даже уверен, так как встречались уже не единожды). Это настолько внутреннее состояние, что оно вырывалось наружу, даже когда мы делали официальные кадры.

Мне нравиться в людях видеть их в первую очередь счастливыми, и выражаться эмоционально это может по разному, у меня лично есть не один десяток документально зафиксированных подтверждений этому.

Просматривая фотографии, имейте в виду, что на улице было начало ноября, и увидев невесту просто в платье, завидуйте по-доброму нашей южной теплой осени. Признаться, было не так уж и жарко, но всё же солнечный день давал большие преимущества для прогулки. Осень в этот день подарила нам много настоящих красок и красивого света.

173 фото

                                                      Всё началось именно здесь со "свидания в слепую".


Что было самым запоминающимся моментом вашего дня?

Лера: Когда на фразу ведущей в загсе: «Поздравьте теперь друг друга как муж и жена», мы с Димой повернулись друг к другу и сначала удивленно похлопали глазами, а потом со смехом друг у друга спросили: «А это как?»


Дима: Момент встречи с невестой после выкупа.


Ваша любимая *деталь* в этот день?

Лера: Вуалетка. Они всегда нравились на фото, в обычной жизни не доводилось надевать, но вот выдался случай придумать наряд с использованием этого необычного головного убора.


Дима: Кольцо, которое постоянно прокручивал на пальце.


Самые забавные моменты из вашей свадьбы?


Лера, Дима: Прикольно было попробовать соленый еще горячий каравай, причем там было столько соли что на одном, что на другом кусочке, что просто ням-ням.


Любые советы для будущих невест / женихов?


Лера: Хорошо продумать весь день свадьбы заранее, чтобы потом раздать всем задания и получать только удовольствие.


Дима: Еще раз подумайте )






город: Одесса
фото: SlavaOkey
видео: нет
зал:" Фиш Тайм"

Комментировать в ВКонтакте

0 Оставить комментарий:

Отправить комментарий