пятница, 11 ноября 2011 г.

Алена и Виталик.

- А когда у вас свадьба?
- 11.11.2011

Так как Алена и Виталик забронировали эту дату задолго до свадьбы, я даже не обратил на неё внимание, но когда такие диалоги стали звучать часто, тут вспомнил про  заветные числа.

Каждый следующий год выдает такую себе своеобразную комбинацию чисел 8.08.08,9.09.09 и т.д., а я каждый год за это счастливо забываю. Наверное, потому что сам к нумерологии отношусь скептически, как и ко всем остальным чудо причинам и приметам в человеческих отношениях, и уверенно считаю, что не от этого счастье зависит.

Но для невест есть в этих числах одно “великое благо”, ваш мужчина никогда не забудет дату вашей свадьбы.

Я тоже не забуду эту свадьбу, по многим причинам, например выездная церемония, в знаменитом музее Суворова, уже сама по себе эксклюзив для Измаила. Смешно реагировали мимо проходящие граждане, останавливались от удивления, и я даже представляю их мысли, ведь через стену с музеем находится ЗАГС. Ещё запомнился забавный бросок невестой букета, который застрял на мгновение в ткани под потолком ресторана, момент такой же редкий и необычный , как и дата свадьбы.

О впечатлениях Алены и Виталика читайте сразу под серией фотографий, в традиционном мини опросе, это точно дополнит историю этого дня ещё несколькими деталями.

132 фото


Что было самым запоминающимся моментом вашего дня?
Виталик: Выкуп невесты.
Алена: Погода дала о себе знать! Утром первый снег, затем дождь, а как только расписались, и солнце выглянуло ненадолго... ну и, конечно же, ветер!
Ваша любимая “деталь” в этот день?
Виталик: Скорее всего - музей, где и прошла роспись. Весь музей был свидетелем нашей росписи, а также портреты известных людей. Пусть все знают )))
Алена: Для меня, как для девушки это белое платье, которое можно одеть только раз, фата, замечательный букет, в общем, образ невесты)
Самые забавные моменты из вашей свадьбы?
Виталик: Танцевать без музыки... для видео )
Алена: Как по мне, вся свадьба прошла налегке, от сборов невесты до последнего танца. Скорее это было выступление моих подруг, в образе невест и похищение жениха, было забавно )))
Любые советы для будущих невест / женихов?
Виталик: Главное не переживать и не нервничать, в этот день вокруг Вас никого нет, только Вы и ваша любовь, чувства, искренность!
Алена: Быть самим собою, такими, какими Вы бываете тогда, когда рядом никого нет. Дурачиться, целоваться, обниматься, смеяться, кружиться, петь, танцевать... и радоваться друг другу!

город: Измаил
фото: SlavaOkey
видео: Михаил Шестов
мэйк-прическа: Мария Бадёрная
оформление выездной регистрации и ресторана,флористика:"Lili Wedding Decoration"
зал:"Старая Крепость"

Комментировать в ВКонтакте

0 Оставить комментарий:

Отправить комментарий