пятница, 30 августа 2013 г.

Ксюша и Вова. Свадьба Измаил

Все знают что свадьба - день создания новой семьи. Но немаловажно также, что этот день должен объединять и роднить разные семьи.
Выездная роспись на практике это хороший шанс познакомить родственников, пока все собираются, ожидают и даже после церемонии у вас есть достаточно времени. Больше чем в загсе и даже ресторане. По поводу ресторанов; настоятельно рекомендую делать паузы в программе и напоминать об этом некоторым ведущим. Если пауз будет несколько, это тоже хороший шанс просто поговорить друг с другом. Ведь люди собираются вместе, приезжают из разных мест, но часто из-за перенасыщенной программы у них даже нет шанса обменяться новостями или познакомиться. Свадьба это семейный праздник и это важнее чем пара банальных конкурсов.

В этой свадебной серии вы увидите счастливую пару и радость родственников. Когда эти эмоции настоящие, то и поздравления не читаются по открыткам. И  слова звучат по-другому. За этими отношениями очень приятно наблюдать, и думать, что у этой пары и в их семьях все будет хорошо.


160 фото


город: Измаил
фото: SlavaOkey
видео: Макс Панфилов
мэйк-прическа: Мария Бадёрная
флористика,оформление: Lili Wedding Decoration
зал: ресторан Старая крепость

Комментировать в ВКонтакте

0 Оставить комментарий:

Отправить комментарий