суббота, 15 сентября 2012 г.

Наташа и Иван. Свадьба Измаил

Очень красивая и веселая свадьба, энергии молодоженов и друзей казалось, хватило бы на недельный свадебный марафон. Этот был по настоящему хороший день для любви двоих, семейств, и настоящих друзей. И еще было много драйва и танцев!
Внизу под фотографиями, по традиции, впечатления пары об этом дне в мини интервью. Приятных эмоций.

350 фото


Что было самым запоминающимся моментом вашего дня?
Сказать, что этот день был самым счастливым, это значит, ничего не сказать. Невозможно описать счастье, которое испытываешь, осознавая: теперь мы всегда будем вместе! Эмоции просто переполняют! Наша первая встреча с этого момента начался самый незабываемый день в нашей жизни:, романтическая прогулка, выездная церемония, уютный ресторан , полный родных и близких людей, разделяющих наше счастье. Всё удалось и сложилось именно так, как мечталось. Нашу первую встречу в день свадьбы мы не забудем никогда…
Самые забавные моменты из вашей свадьбы?
Тяжело сказать, их было очень много. Благодаря нашему видео оператору мы теперь можем вспоминать эти моменты.
Любые советы для будущих невест / женихов?
В день свадьбы избавьте себя от организационных проблем. Возложите их на кого-ни будь другого ,и просто наслаждайтесь своим днем! Ведь Свадьба – ваш праздник! Получите от него наслаждение! Спустя годы радостное событие будет вспоминаться таким, каким его запечатлели на фото или видео. Поэтому уделите этому вопросу должное внимание.
Что было полезно для вас в консультациях с фотографом?
Отличная подача информации, очень легкое общение и много нового и интересного было рассказано. Послужило хорошим толчком начать двигаться и сразу в нужном направлении. Хотим от всей души поблагодарить за великолепно проведенную консультацию, массу полезной и актуальной информации, в поисках которой мы потратили бы самостоятельно немало времени.

Информация о свадьбе:
город: Измаил
фото:  SlavaOkey
видео: Максим Панфилов
мэйк-прическа: Мария Бадерная
платье: салон «Анабель» г. Одесса
букет,оформление зала: Свадебное ателье "Баттерфляй"
выездная регистрация: Свадебное ателье "Баттерфляй"
зал: ресторан "Нептун"
ведущий: Александр Мажор
музыка: Руслан Гуцало

Комментировать в ВКонтакте

0 Оставить комментарий:

Отправить комментарий