Отзывы.

Сказать, что я осталась довольной - ничего не сказать. Я просто в восторге, до сих пор спустя год, и думаю, восторг мой никогда не иссякнет))) Ты чудесный, приятный человек. А фотографироваться одно удовольствие, никакого напряга и стеснения ...все так естественно. Мне кажется, самое главное на фотках быть самим собой, у тебя именно так и происходит! Thanks.

Кристина и Сергей. kriztina@mail.ru

Слава!!! Я начну издалека))) Мы очень долго готовились к нашей свадьбе, и первым, что мы сделали - позвонили тебе! За все 10 месяцев подготовки у нас не было ни капельки сомненья, что ты лучший! Сегодня, держа в руках наши фотографии, я не перестаю удивляться: немногие мэтры могут похвастаться небанальными кадрами, интересными ракурсами, удачно подмеченными моментами... все это есть в твоих работах, каждая история - это рассказ о любви, которую даже самые поэтичные слова не передадут так, как твои работы! Мы хотим сказать тебе огромное спасибо за эти восхитительные снимки, за массу приятных эмоций, которую мы получили, работая с вами; за то, что лично я полюбила свою улыбку)))) если бы я жила где то рядом с тобой и Камашкой, точно бы стала вашей сумасшедшей фанаткой и преследовала вас на каждой свадебной съемке, норовя попасть в кадр! Искренне завидую парам, которым только предстоит окунуться в эти волшебные моменты работы с вами в один из самых важных дней! Вы большие умнички!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!

Надя и Ваня. ВКонтакте.

Слава, мы очень рады, что нашим свадебным фотографом был именно ты. Фотографии получились чудесные. Такие красивые - как открытки! Спасибо за твое мастерство! А еще - за хорошее настроение во время съемки.


Юля и Петя. solnblwka@ukr.net

С работами Славы были знакомы давно по свадьбам друзей. Конечно, они очень нравились, поэтому с выбором фотографа долго не думали. Результат просто потрясающий. Это при том, что никто из нас особо не любит "позировать", улыбаться на камеру, и к тому же вдвоем были уверенны в своей не фотогеничности, поэтому ничего особенного не ждали. :) Очень приятно то, что работать с Вячеславом легко и совсем непринужденно. Мы просто наслаждались днем, временами совсем забывая о присутствии фотографа и оператора. Друзья и родные тоже в восторге! Мы любим пересматривать фото, у нас осталась отличная память о самом прекрасном дне!!! Спасибо большое, Слава!


Эвелина и Слава. ВКонтакте

Хорошо, что мы поженились после наших знакомых и смогли узнать о Славе по их отзывам. Считаем, что с фотографом нам очень повезло. Все фото получились красивыми, но, конечно, есть любимые и сделаны они в тех местах, куда предложил поехать Слава, за что мы ему безмерно благодарны.


Лера и Дима: vivienne_2004@rambler.ru

Славка, ты просто находка!! Я не могу подобрать слов чтобы описать наш восторг от твоей работы.. Мы даже не ожидали что может тАаак получиться))) Фотографии - великолепны! Шикарные, яркие, просто суперпотрясающие!!! Мы очень довольны, СПАСИБО тебе огромное!!!!...


Валентина и Алексей Фокины: ВКонтакте

Ни минуты не пожалели, что в такой ценный и единственный момент мы работали со Славой. Его фото сделаны с творческим подходом и вкусом, они живые. Согласитесь, всем осточертела банальщина с натянутыми улыбками и позами. Он проделал колоссальную работу, цена которой намного выше, чем просто за снимки "как у большинства" - куча позитива, никакой нервотрепки и переживаний, эмоции и чувства на фото, которые останутся на всю жизнь. Не знаю как, но он успел заснять всё!!!! ))))) Спасибо большое, Слава! Ты крут!!!


Алёна и Дамьен: ВКонтакте


Слава ты не просто замечательный фотограф, но и чудесный человек! В твоем присутствии мы не смущались перед камерой, а совершенно наоборот! Ты задаешь отличное настроение и ритм для всей фотосессии! Мы считаем, что это и есть самое главное! Фотографии свадебного дня для нас особенные, и именно ты их сделал такими!

Анна и Олег Мирониченко: ВКонтакте


Славочка, спасибо большое. Фото просто супер! Мы всей семьей тебе очень благодарны, благодаря тебе, этот день навсегда останется в нашей жизни ярким, красочным и незабываемым!

Кристина и Саша: ВКонтакте

Мы вместе уже 10 лет! И решили сыграть свадьбу! И ко всем вопросам, по подготовке этого дня отнеслись, очень щепетильно и разборчиво. Кроме выбора фотографа !За твоими роботами наблюдали давно, восхищаясь каждый раз, все больше и больше. И Вот пришел Наш день! Мы Жених и Невеста - роспись, венчание, ресторан, гости, радость, веселье... миллион эмоций... день прошёл. И, все незабываемые моменты этого радостного дня, запечатлены на фотографиях - как в живую! И каждый раз, когда мы пересматриваем их, то окунаемся в тот день, в те счастливые моменты! Спасибо Огромное тебе!!!!!!!! Ты лучший!!!!
P.S Ждем с нетерпением следующей встречи с тобой.... уже с Нашим продолжением!!!

С Ув. Ирина и Вадим! ВКонтакте

Слава, огромное спасибо тебе и всей твоей команде, что были с нами в этот прекрасный, счастливый и памятный для нашей семьи день!!Вы помогли нам быть самими собой, открытыми и чувственными…С вами легко и комфортно..Вы замечательная команда! Еще раз огромное спасибо!!! Успехов вам во всем!!!

Ира и Валера ВКонтакте

Спасибо огромное нашему фотографу! Слава много моментов нам подсказал, начиная от освещения зала и заканчивая макияжем и прической. Когда мы определились, что именно Слава будет снимать нашу свадьбу, при встрече с ним мы удивились, насколько человек к себе располагает и переживает за нас, чтобы у нас была хорошая, яркая свадьба, и чтобы в день свадьбы не было никаких сюрпризов. Еще, очень удивила его работа с нами, было очень легко и комфортно! Отдельное спасибо Марии Бадерной, которая привела меня в порядок во второй половине дня, т.к. был туман, то к обеду моей прически уже не было, но мы вышли из положения. Спасибо огромное Вам ребята! Вы настоящие профессионалы!

Вова и Инна ВКонтакте

Спасибо за замечательные фотографии, которые будут всегда напоминать нам о незабываемых моментах нашей свадьбы! Красочные снимки, которые невероятным образом передают наше веселое настроение в этот день, наше счастье и любовь..

Дария и Семен

Слава, хочу выразить Вам большую благодарность от нашей пары за чудесные часы фотосессии, проведенные с Вами!))) мечта сбылась, благодаря Вам! Спасибо огромное, что сделали эти моменты в жизни яркими запоминающимися на всю жизнь!)
Спасибо много много раз.

Ангелина и Артем. ВКонтакте

Слава, спасибо огромное за твой труд!!! Мы очень довольны всем.Очень рады, что не ошиблись с выбором фотографа))Приятно было с тобой общаться.
Думаю, на свадьбах друзей будем видеться! Успехов тебе и дальше!!!

Алина и Руслан. ВКонтакте

Хотим выразить преогромнейшее спасибо нашему любимому и неповторимому фотографу! За твой, всегда позитивный настрой, за поддержку и прикольные идеи, за тёплое к нам отношение, за потрясающие фотографии, за необычный взгляд на обычные вещи. За твой профессионализм, за понимание и терпение, за умение видеть наши мечты нашими глазами, за дикий восторг и море эмоций, которые ты нам подарил! Ты, безусловно, для нас, лучший фотограф! Обожаем тебя! Успехов больших тебе!!!

Ксюша и Вова ВКонтакте

Слава, огромное спасибо тебе за такие классные фотографии, яркие, живые, оригинальные, передают все наши эмоции, мы просто в восторге! Очень переживали, что будем скованными перед камерой, но получилось всё наоборот.
Слава настолько располагает к себе, что работать с ним одно удовольствие, очень легко, весело и комфортно. Очень важно, что у Славы каждая свадьба и фотосессия оригинальны, и не состоит только из постановочных кадров, передавая настоящие эмоции людей. Мы всегда восхищаемся твоими работами и надеемся в дальнейшем еще поучаствовать в съемках.

Алина и Богдан ВКонтакте

Мы очень-очень рады, и в полнейшем восторге от фотографий! Спасибо за приятный и легкий день и великолепный результат! Настроение передано "четко" и улыбка не сходит с лица при просмотре. Еще при поиске фотографа мне понравились ваши работы! А просматривая наш альбом, я пищала от восторга! В общем, хочется еще. Рекомендуем!

Александра и Владимир ВКонтакте

Слава, спасибо тебе огромное за твою работу, за твой талант. Мы ни капли не сомневались, что только ты сможешь так красиво и ярко запечатлеть историю нашего дня! С первой встречи с тобой мы почувствовали, что нам не о чем волноваться, ты нам дал столько советов, рассказал множество нюансов, чтобы наша свадьба прошла как можно лучше. Ты сохранил все самые трогательные, нежные и искренние эмоции нашего дня. Слава, ты для нас самый лучший фотограф и замечательный человек! Мы счастливы, что познакомились с тобой!

Таня и Дима Иваногло ВКонтакте


Что можно сказать о Славе как о фотографе и как о человеке? Масса положительных эмоций и воспоминаний. Итак поехали! 

Несколько предварительных встреч, оговорены дата, время, места и стиль съемки. Казалось бы все продумано… Не совсем все просто у нас оказалось, пришлось перенести дату. И вот он, долгожданный день! Несмотря на все и вопреки погоде приходилось импровизировать и действовать не по плану. И перед нами из делового и серьезного Слава стал другом, товарищем и советчиком. Легкая и непринужденная атмосфера съемки, фотографа практически не замечаешь. 
Групповые фото с гостями, ну что необычного? Нельзя было дать окончательной оценки пока не увидишь результат. А результат нас очень порадовал. Каким то чудным образом ему удавалось в казалось бы безжизненных фотках сохранить для нас ту живую эмоцию и искры чувств, блеск глаз и искренность. Из общих фото на нас смотрели не лица «в ожидании птички», а наши близкие люди. А все это результат огромного опыта, таланта и профессионализма. И при всем этом обычный с виду человек. В итоге фотографий мы получили даже больше, чем ожидали и все в срок. Согласитесь, приятно когда результат превосходит ожидания. И кого же мне посоветовать друзьям? Конечно же Слава!!!

Сергей и Вика Фёдоровы ВКонтакте

Комментировать в ВКонтакте

5 Оставить комментарий:
Настя и Максим комментирует...

Огромное СПАСИБО тебе, Слава, за профессиональную работу и замечательные фотографии. Мы не устаем их пересматривать, обговаривать и никак не нарадуемся, что нашим фотографом был именно ты. Ждали интересные фотографии, а получили оболденно красивые, неординарные, разнообразные, словом суперовые фотки! Спасибо за созданное настроение, непринужденную обстановку и отличную работу. Ты бесспорно ЛУЧШИЙ фотограф!!!

Андрей и Валерия Молчановы комментирует...

Слава,мы очень благодарны за твою работу,за проделанный труд,который достоин восхищения.С самого первого дня нашей подготовки к свадьбе,мы ещё не знали ни где мы будем делать,ни кто будет ведущим,но с фотографом мы сразу определились без обсуждений.Мы давно наблюдали за твоими работами,слышали восхищённые отзывы от друзей и знакомых,которые уже обращались к тебе.Говорить о твоей работе мы лично можем много,ведь ты действительно лучший!!Спасибо тебе за нашу память и воспоминания,которыми мы сможем поделиться со всеми,а главное передать в будущем атмосферу нашей свадьбы,нашим будущим детям!!!

Анонимный комментирует...

Буквально вчера была фотосессия на море ) Впечатления просто неповторимые, отличная обстановка, отношение, улыбки и веселье ))) Это был действительно наш день )) Ждём с нетерпением фотогорафии ))) Огромнейшее спасибо Славе и Маше за дружескую обстановку ))) Артём и Ангелина )

Анонимный комментирует...

Слава , прежде всего хочу сказать Вам большое спасибо за внимательность и трудолюбие к Вашей работе ! потому что Ваша робота большой труд да и к тому же воспоминания на всю жизнь) Мне безумно нравится стиль ваш ) Фотографии настолько живые что при просмотре я прочувствовала все эмоции вновь ) P.S. Марина и Миша )

Дмитрий и Ирина Исаревы комментирует...

При подготовке к свадьбе мы не знали с чего начать, первым к кому мы обратились был Слава) ...ребята, не ломайте голову, сразу идите к нему! Он расскажет что делать, куда идти, к кому обратиться по тому или иному вопросу и даже какой стиль платья Вам подойдет, развеет все сомнения и ответит на все вопросы!! После первой встречи мы были под огромными впечатлениями...Он - ЛУЧШИЙ!!! Свадьба прошла волшебно...фотосессия со Славой была настолько в непринужденной обстановке, мы не чувствовали ни капли скованности, что очень заметно на фото! А теперь о фотографиях .... Они просто восхитительны!!!! Хочется смотреть, смотреть и смотреть!!! все естественно, жизненно, запечатлены самые важные моменты! МЫ очень-очень-очень довольны!!!! Спасибо тебе, Слава, за твой труд!!!

Отправить комментарий