суббота, 26 ноября 2011 г.

Марина и Вова. Одесса.

Любовь и "Дружба".
История знакомства и начала отношений Марины и Вовы необычна и интересна, даже для морской Одессы. Что может быть романтичней встречи на палубе настоящего парусника? И вот впечатляющее продолжение,  в день свадьбы они снова обнимаются под мачтами. Представьте, сколько приятных эмоций будут вызывать при просмотре фотографии из семейного альбома, это настоящая личная красивая история.

В этот день было много всего, что рассказывало о отношениях Марины и Вовы, о связи между семьями, друзьями. События сменяли друг друга в необычном темпе, казалось, все участники  пытались прожить и прочувствовать этот праздник по максимуму. А я постарался задокументировать всё то, что видел, и теперь покажу вам на странице блога.

О впечатлениях самих молодожёнов, и ещё о нескольких интересных моментах, читайте сразу под  серией фотографий в традиционном мини опросе.


236 фото


Что было самым запоминающимся моментом вашего дня?
Вова: Самым запоминающимся моментом была фотосессия, т.к. мы очень ответственно подошли к этому вопросу и хотели успеть посетить все места, которые запланировали для съемки. Из-за этого в крови кипел адреналин. Пришлось, конечно, побегать, но зато все успели!
Марина: Гармошка!!!
Ваша любимая “деталь” в этот день?
Вова: Кольцо. Непривычно было ощущать его на пальце.
Марина: Гармошка!!!
Самые забавные моменты вашей свадьбы.
Вова: Наш друг Боря с гармошкой.
Марина: Прямо перед началом церемонии, я обнаружила, что потеряла свой букет (забыла в машине).
Любые советы для будущих невест/женихов?
Вова: Не нервничать попусту и побольше целовать любимую!
Марина: Нервы - это самая большая ошибка в такой день. Я это прекрасно знала, но все-таки вначале нервничала очень сильно.Нужно наслаждаться каждой секундой этого сумасшедшего дня. Еще немаловажно заранее начинать подготовку, ответственно подходить ко всем вопросам организации свадьбы, к людям, которые непосредственно участвуют в вашей свадьбе и не упускать ни одной детали.

город: Одесса
фото: SlavaOkey
видео: Игорь Шугаев
мэйк-прическа: Мария Бадёрная
флористика: Event-агентство "FRIDAY"
зал:"Банкирский дом"
ведущий: Саша Марио

Комментировать в ВКонтакте

0 Оставить комментарий:

Отправить комментарий