Почему про это, спросите вы, а ответ на фотографиях. Такие у меня воспоминания и а визуальные ассоциации с теми местами, где были в тот день.
Таня очень хотела на уже ставшие известными ( по моей картинке с рекламы) обрывы на озере Ялпуг. Да я не сомневался впрочем, что это понравиться людям и мне это место нравится. Красота же, и совсем рядом. Опять с погодой повезло для съемок желательна небольшая облачность. Ну и для фотографов лучше не прямое солнце это известный факт.
А по дороге еще и поле зеленющее с холмом, тем самым с известной всем картинки. И цветущий ядерно желтый рапс еще не оставляющий следов, это то, что хочется снимать весной. Кайфово и цветасто!
Конечно же была еще и регистрация в загсе и кофейная пятиминутка на летней прощадке Премъера и ресторан Нептун с гостями и шумные танцы.

50 фото


















































Город: Измаил
мэйк: Мария Ротарь
фото: SlavaOkey
видео: Макс Панфилов
зал: *Нептун*
Комментировать в ВКонтакте
0 Оставить комментарий:Отправить комментарий