среда, 14 июля 2010 г.

Вова и Нина

Вспоминая 12 июня, могу сказать, что это был самый жаркий день этого месяца. Да в июне у нас уже очень жарко, и это накладывает отпечаток на планирование свадьбы. И на съемочный процесс, в общем.

В основном все события и их порядок в день свадьбы похожи. Сборы, выкуп, регистрация, прогулочная часть с друзьями и родными, прогулка с фото-видео и напоследок многочасовая ресторанная часть. Так сложилось, что больше времени молодые проводят на прогулке, а летом в очень жаркие дни рекомендуем все же сводить ее к минимуму. В этом и состоит задача совмещения желаний и обстоятельств. И в очередной раз повторюсь, что время прогулки выпадает как раз на пик активности солнца, это очень непросто физически, не говоря уже про технические аспекты касаемо фотографирования. Поэтому всегда советуем для летних свадеб банкетную часть планировать ближе к вечеру, а не в классические 17:00. Поверьте, даже вашим гостям будет комфортнее добираться в ресторан. Эти часы перед рестораном можно эффективнее использовать для фото-видео, если вам это важно. Если нет, то тогда все написанное для вас может иметь другой смысл.

Итак, 12 июня, Вова и Нина улыбки, улыбки, улыбки.

С Вовой знакомы давно, он был активным участником вечеринок, которые мы когда то устраивали в составе GoPeople. Не надо рассказывать, что это сближает и делает общение более комфортным. Да в этот день, несомненно, это был немного другой Вова, но оптимизм и смех были узнаваемы. Они с Ниной вдвоем очень радовались событию, и думаю, это удалось передать в фото-истории.

После просмотра вы можете почитать о впечатлениях самих молодых ,в серии традиционных вопросов-ответов. А также прочитать несколько советов для будущих молодоженов от Вовы и Нины.



73 фото
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 

Самый запоминающийся момент вашего дня?
Нина: Самым запоминающимся и волнительным для меня было ожидания жениха...последние минутки....до встречи)))когда услышала что он приехал)))сердце чуть не вырвалось из груди!!! Ну и конечно же роспись в ЗАГСе.....когда нам сказали:-"Теперь вы муж и жена")))
Вова: Самым запоминающимся стал момент когда увидел свою прекрасную невесту, я обалдел!!! Когда одевал кольцо жене!!!
Ваша любимая *деталь* в этот день?
Нина и Вова! Сложно выбрать какой-то момент, какую-то деталь, так как весь день для нас пролетел как будто за одну секунду!!!День очень долгожданный, эмоциональный, наполненный счастьем,и любовью!!!
Самые забавные моменты из вашей свадьбы?
Нина: Забавным!!первая половина дня прошла более официально!!! Все таки забавного было больше в ресторане!!!благодаря тамаде, ее программе, нашим друзьям и родственникам которые участвовали в конкурсах...и не только)))
Вова: Забавным был выкуп невесты....продуманная необычная программа, подружки невесты повеселили нас!!!
Любые советы для будущих невест / женихов?
Нина и Вова!!!Советы
- Самое главное любите друг друга, и замуж выходите(женитесь) только за любимого человека!!!!!!!! - Постарайтесь не переживать....просто наслаждайтесь этим днем!!!Уделяйте внимание друг другу!!!И не обращайте внимание на всякие мелочи!!!
-Организационные моменты:
1)Выберите ЗАРАНЕЕ (еще раз подчеркиваю ЗАРАНЕЕ...чтоб не увели лучших))) ) профессионалов которые запечатлят ваш прекрасный день,для невесты профессионала который создаст образ,и всех остальных профессионалов...которые создадут праздник(тамаду...музыкантов....)!!!А самое главное вы должны им доверять!!!
2)Выберите ресторан в котором уютно будет вам и вашим гостям!!!
3)Заранее продумайте план дня и напишите список всего что пригодится вам в этот день.

Город: Измаил
мэйк-прическа: Мария Бадёрная фото: SlavaOkey
видео: Михаил Шестов 
зал: гриль-бар *Драйв*

Комментировать в ВКонтакте

0 Оставить комментарий:

Отправить комментарий